unsam 25 años
unsam 25 años
Contactos

Biblioteca central UNSAM

biblioteca.central@unsam.edu.ar / bc@unsam.edu.ar
Tel.:  (54 11) 4006-1533 / (54 11) 4006-1500 int. 1387

 

Equipo de trabajo

Directora general

Lic. Mariela Laura Frías
mafrias@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1388

Coordinadora del área de servicios

Lic. Florencia Provenzano 
fprovenzano@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1391

Coordinadora del área de procesos técnicos

Bib. María Laura Correa 
mcorrea@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1394

Mesa de entradas y préstamos

Bib. Sandra Valeria Barbazán 
sbarbazan@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1387

Bib. Lorena Araya Riveros
loaraya@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1387

Araceli Pérez
araperez@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1387

Alexandra Ayarza Murcia
amurcia@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1387

 

Administración

Natalia Carolina Almaraz
nalmaraz@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1387

Canje y donación

Lic. Elizabeth Kunschek
ekunschek@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1393

Marina Soria
msoria@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1393

 

Catalogadores

Andrea Judith Toscano
Diego Martín Higa
Gabriela Liliana Lingeri
Mariana Morales

Repositorio institucional

Bib. Luis Pastrana  
lpastrana@unsam.edu.ar
(54 11) 4006-1500 int. 1393

 

Bibliografía digital

Facundo Koss

 

Pasantes

Daniela Ayelén Canavessi Ojeda
Gabriel Emiliano Arias Arevalo
Gunter Weber Escobar
Nelson Jesús Vichera Mola