unsam 25 años
unsam 25 años
Integrantes

DECANATO


Secretaría de Decanato
secdireccioneeyn@unsam.edu.ar
Valeria Seoane

Contacto
Caseros 2241 San Martín
Telefax: 4580-7250
E mail: secdireccioneeyn@unsam.edu.ar
Horario: Lunes a Viernes de 9 a 18 horas.

http://www.unsam.edu.ar/img/linea_punt350.gif
Sistema de Gestión de Calidad


  • Lic. Maximiliano Rafael Gallo

http://www.unsam.edu.ar/img/linea_punt350.gif
Secretaría del Consejo de la EEyN

Dra. Susana Rubio
consejoescuelaeeyn@unsam.edu.ar

http://www.unsam.edu.ar/img/linea_punt350.gif
SECRETARÍA ACADÉMICA

  • Asistente de la Secretaría Académica: 

Patricia Rieger
prieger@unsam.edu.ar

DIRECCIÓN DE ASUNTOS ACADÉMICOS
Integrantes:

  • Lic. Matías López
  • Graciela Texido
  • Gabriela Seta
  • Lic. Laura Torrez
  • Damián Lentini
  • Fabián Sanitá

Contacto
Teléfono: 4580-7250, internos 125-124
E-mail: 
daaeeyn@unsam.edu.ar 
Horario: lunes a viernes de 8,30 a 12,30  y de 17 a 20 horas.

BIBLIOTECA “ Profesor Elías Salama”

Responsable
Lic. Laura Favale 

Integrantes
Fernando Cotugno. fernando.cotugno@unsam.edu.ar
Marcela Liuzo. 
Marcela.Liuzo@unsam.edu.ar
Marcela Tolaro. 
mtolaro@unsam.edu.ar
Raúl Otero. rotero@unsam.edu.ar

Contacto
Teléfono: 4580-7250, internos 117 y 118
E- mail: 
biblioteca.eeyn@unsam.edu.ar
Horario de atención: Lunes a Viernes de 8:30 a 20:30 hs. y Sábados de 8:30 a 13:00

SEMINARIO FINAL DE PRÁCTICA PROFESIONAL

Integrantes:

  • Dra. Susana Rubio
  • Lic. José Abella

           Asistente:

  •  Yanina Escobar

http://www.unsam.edu.ar/img/linea_punt350.gif
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN

Integrantes

Mesa de Entradas
Estela Villalba. evillalba@unsam.edu.ar
Contacto:
Teléfono: 4580-7250, interno 101
E-mail: mesadeentradas@unsam.edu.ar
Horario de atención: lunes a viernes de 09:00 a 19:30 horas.

Área Administración
Mariana Thiel Ellul. mariana.thielellul@unsam.edu.ar
Juan Manuel Ansaldo. jansaldo@unsam.edu.ar
Griselda Corrales. griselda.corrales@unsam.edu.ar
Contacto:
Teléfono: 4580-7250, internos 107 y 110
E-mail: ayp.eeyn@unsam.edu.ar
Horario de atención: lunes a viernes de 11:00 a 13:00 y de 16:00 a 18:30 horas.

Área Administración de Posgrado
Sede Capital: Diagonal Norte R.S Peña 832,7º Piso
Florencia Molina
María Belén Martínez
Contacto:
E-mail: sarmiento.eeyn@unsam.edu.ar
Horario de atención: lunes a viernes de 14:00 a 21:00

Área Recursos Humanos
Anabela Miccolis. anabela.miccolis@unsam.edu.ar
Mariana Aiello. mariana.aiello@unsam.edu.ar
Contacto:
Teléfono: 4580-7250, internos 106 y 143
E-mail: rrhheeyn@unsam.edu.ar
Horario de atención: lunes a viernes de 11:00 a 13:00 y de 16:00 a 18:30 horas.

Área Convenios
Sede Escuela de Economía y Negocios
Coordinador:
Diego Nigro: diego.nigro@unsam.edu.ar

Integrantes
Mariela Alonso. mariela.alonso@unsam.edu.ar
Erica Riffel. erica.riffel@unsam.edu.ar
Carlos Molina. carlos.molina@unsam.edu.ar
Silvana Faiad: Silvana.faiad@unsam.edu.ar

Contacto:
Teléfono: 4580-7250, internos 105 y 116
E-mail:convenios.eeyn@unsam.edu.ar
Horario de atención: lunes a viernes de 09:00 a 18:00 horas.

Sede Capital: Carlos Pellegrini 125 - 2ºB
Celeste Ciavarro. cciavararo@unsam.edu.ar
Contacto:
Teléfono: 4328-6607 / 4326-2892
E-mail: Conveniospellegrini.eeyn@unsam.edu.ar
Horario de atención: lunes a viernes de 09:30 a 18:30 horas.

Área de Informática y Laboratorio de Computación
Gastón García gagarcia@unsam.edu.ar
Claudio Lescano clescano@unsam.edu.ar
Raimundo Roque Ruesja rruesja@unsam.edu.ar
Contacto:
Teléfono: 4580-7250 interno 120
E-mail: informatica.eeyn@unsam.edu.ar
Horario: lunes a viernes de 8:30 a 22:00 horas- Sábados: 8:30 a 12:30 horas.

Área de Mantenimiento y Servicios Generales
E-mail: mantenimiento.eeyn@unsam.edu.ar
Diego Hernán Cippitelli. diego.cippitelli@unsam.edu.ar
Alfredo Lescano
María Alicia Vigliotta
María de las Nieves Quintana
Lorena Boan

Coordinación de Obras Edilicias
José Fortuny
E-mail: jfortuny@unsam.edu.ar