Personal

Coordinadora de Extensión
Silvia Grinberg
extensioneh@unsam.edu.ar

Coordinadora de Investigación
Marina Farinetti
cedinhco@unsam.edu.ar

Coordinador de Comunicación
Carlos Funes
cfunes@unsam.edu.ar

Coordinación de Comunicación
Laura dos Santos
laura.dossantos@unsam.edu.ar
Alejandra Harracá
alejandra.harraca@unsam.edu.ar

Asistentes de Dirección
Sabrina Rubelj
sabrina.rubelj@unsam.edu.ar
Sabrina Sánchez
sabrina.sanchez@unsam.edu.ar

Administración
Santiago Arcuri
santiago.arcuri@unsam.edu.ar
Ezequiel Martínez
ezequiel.martinez@unsam.edu.ar

Recursos Humanos
Paula Cristino
paula.cristino@unsam.edu.ar
María Isabel Mina
mariaisabel.mina@unsam.edu.ar
Bárbara Karpilovsky
barbara.karpilovsky@unsam.edu.ar

 

Convenios
Silvana Spagnolo
silvana.spagnolo@unsam.edu.ar
Cecilia Martínez
cmartinez@unsam.edu.ar

 

Compras
Hernán Franchi
hernan.franchi@unsam.edu.ar

 

Mesa de Entradas
Elizabeth Gómez
elizabeth.gomez@unsam.edu.ar

Alumnos
Fernando Pedrol
fernando.pedrol@unsam.edu.ar
Tomás Serrano
tomas.serrano@unsam.edu.ar
Lorena Pérez
lorena.perez@unsam.edu.ar
Agustina Andrada
aandrada@unsam.edu.ar

Sede Diagonal Norte
Bárbara Dabove
barbara.dabove@unsam.edu.ar
Lila Herazo
cedehu@unsam.edu.ar
Mariana Bayle
cel@unsam.edu.ar
Eugenia Storni
estorni@unsam.edu.ar

Títulos y Equivalencias
Patricia Rodríguez
patricia.rodriguez@unsam.edu.ar
Gabriela Fernández
gabriela.fernandes@unsam.edu.ar

 

Educación Virtual
Mariano Bichara
mariano.bichara@unsam.edu.ar
Romina Genen
romina.genen@unsam.edu.ar

 

Asistente Lic. Psicopedagogía
Gisela Lescano
gisela.lescano@unsam.edu.ar

 

Realización Audiovisual
Gustavo Angelucci
era@unsam.edu.ar

Asistente PLELIJ
Cecilia D’altilla
plelij@unsam.edu.ar

 

CEPEL
Carla Montoya
cepel@unsam.edu.ar