unsam 25 años
unsam 25 años
Estructura
Foto del Secretario de Investigación
Vicerrector:
Alberto C. Frasch
E-mail: cfrasch@unsam.edu.ar
 
Gerencia de Innovación y Transferencia:
M. Susana Levy
E-mail: slevy@unsam.edu.ar
 
Gerencia de Investigación:
Julio C. Bayona
E-mail: jcbayona@unsam.edu.ar
 
Consultor general:
Anibal Gattone
E-mail: agattone@unsam.edu.ar
 
Asesor en biotecnología e investigación:
Adrián Mutto
E-mail: aamutto@iib.unsam.edu.ar
 
Asesor para las áreas de sociales y humanidades:
Enrique Corti
E-mail: ecorti@unsam.edu.ar
 

 

Dirección de administración:
Mirna Ybañez
E-mail: mirnay@unsam.edu.ar
 
Asistente de la dirección de administración:
Gabriela Figini
E-mail: figinigabi@hotmail.com 
 
Secretaria del vicerrector:
Paola Scabone
E-mail: pscabone@unsam.edu.ar
 
Secretaria del vicerrector:
Graciela Mastrogiacomo
E-mail: gramastro@gmail.com
 
Responsable administrativo de categorización y sistemas operativos:
Ramón Ferreri
E-mail: rferreri@unsam.edu.ar
 
Foto del Secretario de Investigación
Responsable administrativa del fondo de becas y programa de incentivos:
Romina Ferrero
E-mail: Romina.ferrero@unsam.edu.ar
 
Responsable administrativa de subsidios UNSAM y PIP-CONICET:
Andrea Rógora
E-mail: arogora@unsam.edu.ar
 
Asistente administrativo de subsidios de la ANPCyT:
Pablo Abraldes
E-mail: pabraldes@unsam.edu.ar
 
Responsable administrativa de subsidios de la ANPCyT:
Cynthia De Bortoli
E-mail: cbortoli@unsam.edu.ar
 

 

Análisis de datos y desarrollador:
Emilio Pappolla
E-mail: epappolla@unsam.edu.ar
 
Asistente de Comunicación:
Alejandro Davezac
E-mail: ale.davezac@gmail.com
 
Maestranza:
Miriam Gladys Palacios
 
Maestranza:
JosefinaToscano
j.tosky50@gmail.com