unsam 25 años
unsam 25 años
Equipo
Oscar García | Secretario de Extensión Universitaria
oscar.garcia@unsam.edu.ar
4580-7300 Int. 108

 
ÁREAS
 
 
Ludmila Fredes | DD.HH. y Grupos Vulnerables
ludmila_fredes@hotmail.com
4580-7300 Int. 109
 
Marina Rothkopf Secretaría Privada y Administración 
mrothkopf@unsam.edu.ar
4580-7300 Int.107
 
Juan Martín de la Cruz | Comunicación Institucional
Juanmartin.delacruz@unsam.edu.ar
4580-7300 Int. 110
 
Gonzalo Pereyra | Diseño Institucional
gpereyra@unsam.edu.ar
4580-7300 Int. 110
 
Lucía Landa  | Bienestar Estudiantil
llanda@unsam.edu.ar
4580-7300 Int. 109
 
Ileana Montes  | Voluntariado UNSAM
montesileana1986@yahoo.com.ar
4580-7300 Int. 109
 
Nicolás Bontti  | Responsable de la Secretaría de Extensión Universitaria en Chascomús
nicolasbontti@gmail.com
4580-7300 Int. 108
 
PROGRAMAS
 
Norma Terrazo | PEAM Adultos Mayores
correo.extension@unsam.edu.ar
4580-7300 Int.223
 
Pamela Batista | E-xtensión
pbatista@unsam.edu.ar 
4580-7300 Int. 110
 
Darío Ezequiel  Romano | U.G.I.P.E.
darioromano2@gmail.com
4580-7300 Int. 119 
 
España Verrastro | EcoUNSAM
everrastro@gmail.com
4580-7300 Int. 119